В США подрались претендентки на участие в шоу моделей

Настоящая битва развернулась в Нью-Йорке за право участвовать в популярном американском шоу Next Top Model. Мечтающие о звездной славе девушки разбили целый лагерь у входа в отель Park Central New York, где проходил кастинг, а когда началось прослушивание, возникла давка, в результате которой шесть человек пострадали и трое были арестованы.

Как сообщили в полиции, в результате происшествия двое раненых были доставлены в больницу, а все остальные отделались легкими травмами. По обвинению в участии в беспорядках и антисоциальном поведении в полицейском отделение оказались молодой человек и две девушки.

Читайте также: У станции "ВДНХ" молодежь подралась с продавцами палаток

По свидетельству очевидцев, столпившиеся девушки моментально завязали драку, которая перешла в полный хаос. Приехавшая на место полиция разогнала толпу, после чего у входа в отель остались лежать потерянные туфли и предметы одежды. У властей нет точных сведений насчет причин происшествия. Некоторые участники события предполагают, что повод к ссоре положил неизвестный молодой человек, пробравшийся в толпу для кражи сумочек.

Реалити-шоу Next Top Model является одним из самых популярных в США и открывает большую дорогу в модельный бизнес его финалисткам. На этот раз организаторы 13-серийной передачи ищут 12 девушек, рост которых меньше роста традиционных моделей. На шоу допускаются лишь участницы не выше 1,52 метра.

Обсудить