В главном корпусе МГУ произошло самоубийство

Студент физфака выпрыгнул из окна МГУ

На козырьке главного корпуса МГУ на Воробьевых горах сегодня было найдено тело студента. По предварительным данным, молодой человек выпал из окна одного из верхних этажей здания.

Тело погибшего обнаружено на козырьке 36-этажного здания на уровне 23-го этажа в секторе "Ц" здания МГУ. В настоящее время спасатели снимают погибшего. Погибший - 22-летний студент физического факультета МГУ, который состоял на учете в психо-неврологическом диспансере и недавно прошел курс лечения.

Читайте также: Студенты катались на крыше поезда в метро и погибли

"Тело обнаружила служительница музея, расположенного на 28-м этаже здания МГУ, которая нашла верхнюю мужскую одежду около окна. Выглянув наружу, женщина увидела тело, о чем сразу сообщила в милицию", - сказал источник.

По информации LifeNews, молодой человек накануне приходил в учебную часть своего факультета. Он жаловался ее руководителю о трудностях в жизни. В чем именно заключались проблемы студента, пока не сообщалось. У окна, с которого студент сделал свой последний шаг, нашлись все его личные вещи.

Еще один случай суицида произошел сегодня в Карачаево-Черкесии.  16-летний школьник застрелился напротив дома своей возлюбленной из охотничьего ружья. Причиной трагедии стала безответная любовь. Уже установлена личность девушки, расположения которой добивался молодой человек.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить