На остановке в Москве сбили двух школьниц

Житель Москвы сбил двух школьниц на остановке

Житель Москвы сбил двух школьниц на остановке общественного транспорта, в результате девочки были госпитализированы. Как рассказал источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в минувшую субботу на 29-м километре МКАД, на внешней стороне автодороги, сообщает "Взгляд".

Читайте: На сбившего школьницу полицейского завели дело

По имеющейся информации, водитель, находившийся за рулем Hyundai, не справился с управлением. Машина выехала на остановку. "В результате пострадали ученицы восьмого и девятого классов школы № 947. У одной из них закрытая черепно-мозговая травма и перелом плеча, у другой — сотрясение мозга и ушиб головы", — уточнил источник, передает NewsInfo. "Утро.ру" добавляет, что обе ученицы находятся в больнице.

Как сообщалось ранее, на сотрудника полиции, который насмерть сбил девушку на "зебре" в Москве, завели дело. Об этом заявил источник в правоохранительных органах региона. Трагедия произошла накануне на Борисовских прудах. Страж порядка был трезв, но водительских прав не имел. На своей машине он сбил десятиклассницу, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Читайте также: Полицейский без прав задавил подростка

По факту происшествия проводится служебная проверка. Согласно предварительным результатам, из органов внутренних дел будут уволен виновник аварии, а также руководители, подписавшие документы на его переаттестацию.

Обсудить