Женщина-водитель маршрутки протаранила опору моста

В Челябинске маршрутка врезалась в опору железнодорожного моста. Пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД по городу.

Авария произошла сегодня в 8:30 по местному времени. За рулем маршрутного микроавтобуса Hyundai находилась 55-летняя женщина. Двигаясь по трассе "Меридиан" в сторону улицы Рождественской, она на скользкой дороге не справилась с управлением и наехала на опору моста, передает "УралПресс".

Трое пассажиров получили легкие травмы. Женщина получила водительские права в 1996 году. За 16 лет стажа она 18 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. 

Читайте: Одна маршрутка въехала в трактор, другая - в троллейбус

2 ноября в поселке Володарский Санкт-Петербурга на проспекте Буденного маршрутка врезалась в трактор. Девять человек были доставлены в больницу для обследования, передает Neva24 .А в Екатеринбурге в тот же день маршрутный микроавтобус столкнулся с троллейбусом. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области, авария произошла на пересечении улицы Альпинистов и Инженерной. Также ранения получили девять пассажиров, в том числе пятеро детей, отмечает "БФМ.РУ".

Читайте: Внедорожник протаранил маршрутку в Москве