На выезде с МКАД столкнулись 10 машин

На северо-западе Москвы на выезде с МКАД сегодня утром столкнулись около 10 автомобилей. Об этом  сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Авария произошла на мосту через МКАД при въезде на бульвар Яна Райниса. Предварительно, в ДТП пострадали не менее 10 машин", - сказал источник.

В настоящее время устанавливаются подробности и причины происшествия. На месте аварии работают инспектора ДПС, передает "Газета.ру". Сведений о пострадавших пока нет.

Читайте: ДТП сковало движение на МКАД

2 ноября на МКАДе образовалась гигантская пробка, которая начиналась на подъезде к Дмитровскому шоссе и длилась вплоть до развязки Кольцевой дороги - Волоколамского шоссе. По данным аналитического сервиса "Яндекс.Пробки", протяженность затора составила более 16 километров, а средняя скорость движения не превышала 10 километров в час. Как уточняли "Аргументы Недели", причиной затора стали сразу несколько мелких аварий. 

А в конце октября на внешней стороне 39-го километра МКАД многотонная фура столкнулась с тремя внедорожниками, после чего опрокинулась.  Один из джипов перелетел через отбойник на внутреннюю сторону, где врезался еще в четыре машины. Два человека были ранены. Из-за аварии образовался большой затор.

Обсудить