В Ярославской области ураган повредил 800 домов

В Ярославской области ураган повредил 800 домов. "По уточненной информации на 19:30 мск, в Рыбинском районе Ярославской области пострадало 800 домов с населением более 30 тыс. человек", - сообщила "Интерфаксу" начальник пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России Елена Смирных.

По ее словам, в зону стихии попали 18 административных зданий, пять больниц, 36 детских садов и шесть котельных. "На данный момент электро- и водоснабжение на территории района восстановлено", - сказала она.

Во время урагана на территории Рыбинского района на два легковых автомобиля упали деревья. "Погибших среди населения, по последней информации, нет", - сказала представитель ЦРЦ МЧС России. На данный момент идут восстановительные работы, от МЧС задействованы 63 человека и три единицы техники.

В Главном управлении МЧС по Ярославской области сообщили, что в результате урагана в Рыбинске четыре человека пострадали, трое находятся в больнице, а еще один - после оказания первой помощи отпущен для амбулаторного лечения.

Обсудить