Владимира Конкина уже дважды пытались ограбить

Второй раз в этом году напали на актера театра и кино Владимира Конкина. Происшествие случилось в Москве на Ленинградском проспекте. Как рассказали в милиции, Конкин обратился в правоохранительные органы 14 мая в 21:40.

Около 9 вечера у дома 59 по Ленинградскому проспекту актера встретили двое неизвестных, угрожая словами, пытались отнять портфель, в котором находились 20 тысяч рублей, паспорт и другие документы. Совершить кражу преступникам не удалось, возможно, их кто-то спугнул, сообщает Интерфакс. Актер рассказал приметы преступников. Оба выходцы из Азии, ростом примерно 175-180 см. Пртфель, который им удалось вырвать из рук Конкина, они бросили на дороге.

В этом же году 8 марта актер обращался в милицию. Тогда на Ленинградском проспекте из салона его автомашины похитили сумку. В сумке находились документы, 500 руб. и зарядное устройство для мобильного телефона. Сам актер оценил ущерб в 22 тыс. рублей. Грабитель скрылся на автомашине ВАЗ-2101 без государственного номера.

Владимир Конкин известен ролями Павки Корчагина в телесериале "Как закалялась сталь" и Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя".

Обсудить