В подмосковном городе выбросились из окна отец и сын

В Ногинске отец вместе с сыном выбросились из окна

В подмосковном Ногинске отец с ребенком совершили самоубийство. Как сообщили в правоохранительных органах Подмосковья, сегодня днем мужчина 1978 года рождения вместе с сыном 2004 года рождения выпрыгнули с 14-го этажа жилого дома, передает РБК. От полученных травм они скончались на месте.

"Самоубийца - житель соседней Электростали Валентин Сивоконь. Он состоял на учете в местном психдиспансере. Валентин уже два раза пытался покончить жизнь самоубийством, но оба раза, к счастью, оставался жив, - пояснили представители правоохранительных органов. Сейчас полицейские и следователи устанавливают причины произошедшего, пишет Российская газета.

Читайте также: Первоклассник повесился на шнурке в Забайкалье

Город Киров сообщает, что в поселке Суборь Кировской области  также произошло двойное самоубийство. На ограде ограде собственного дома нашли повешенными двух мужчин - отца и сына.

Причиной двойного самоубийства стало ДТП, которое случилось 9 марта за несколько часов до трагедии. В праздничные выходные 9 марта 20-летний молодой человек сел за руль ВАЗ-21099. В машине находился его отец и еще 4 пассажира, среди которых была и несовершеннолетняя ученица 9 класса. В 1:30 минут в деревне Кривецкая они попали в ДТП. В результате аварии девушка получила серьезную черепно-мозговую травму, была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимацию.

Водитель в день ДТП не употреблял алкогольных напитков, но все же не смог справиться с эмоциями после аварии. В ту же ночь он повесился на заборе собственного дома. В 8 часов утра тело молодого человека обнаружили родственники. Они тут же вызвали сотрудников полиции.

Следователи, прибывшие на место происшествия, утром 9 марта обнаружили тела двух мужчин. Оказалось, что отец молодого человека, не выдержав потери, решил повеситься рядом на том же заборе.

Обсудить