Рок-фестиваль "Продвижение" отменен по совету столичной милиции

Компания "САН Интербрю", производитель торговой марки "Клинское", официально объявила об отмене запланированного на 20 сентября на ВВЦ в Москве заключительного концерта общероссийского фестиваля "Продвижение", сообщили РИА "Новости" в пресс-службе компании.

"САН Интербрю" приняла такое решение после консультаций с представителями правоохранительных органов, учитывая опыт проведения массовых мероприятий в столице в последнее время.

Компания выражает надежду, что такое решение будет с пониманием воспринято любителями музыки и гостями фестиваля. При этом компания не сомневается в способности городских властей и правоохранительных органов обеспечить порядок и полную безопасность жителей и гостей Москвы и искренне благодарит их за помощь и поддержку, которую они постоянно оказывают.

По словам исполнительного директора "САН Интербрю" Джозефа В.Стрелла, решение об отмене концерта обусловлено принципиальной позицией компании и ее сотрудников, для которых главным является безопасность граждан.

Основной целью фестиваля "Клинское Продвижение", который проходит третий год подряд, является поиск и поддержка молодых музыкальных талантов России. В рамках конкурса молодые исполнители на фестивалях по всей стране проходят первичный отбор. Членами жюри выступают именитые музыканты. Заключительный этап фестиваля проводится в Москве.

К финальному мероприятию выпускается диск, в который включаются записи групп — победителей конкурса "Продвижение молодых талантов" и записи известных российских рок-групп, напомнили в пресс-службе "САН-Интербрю".

Обсудить