Знатока Друзя обвинили в подкупе на игре "Кто хочет стать миллионером" - Происшествия

Знатока Друзя обвинили в подкупе на игре "Кто хочет стать миллионером"

Знатока из популярной интеллектуальной телевизионной передачи "Что? Где? Когда?" Александра Друзя обвинили в подкупе игры "Кто хочет стать миллионером".

Об инциденте рассказал главный редактор популярный телевизионной передачи Илья Бер. По его словам, Александр Друзь позвонил ему по телефону и попросил дать список ответов на вопросы, которые ведущий "Кто хочет стать миллионером?" должен был задавать ему во время съемок очередного выпуска. Примечательно, что Илья Бер согласился сообщить несколько вариантов ответа. По словам Бера, он сделал это исключительно для того, чтобы доказать факт мошенничества.

По словам главного редактора телепередачи "Кто хочет стать миллионером?", Александр Друзь предлагал ему в случае нечестного выигрыша поделить деньги. Речь, отметим, шла о трех миллионах рублей. Но, сообщает Илья Бер, почти перед самым эфиром он принял решение изменить вопросы. Друзь, будучи неподготовленным к такому повороту событий, выиграл не три миллиона рублей, а всего лишь двести тысяч.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Александру Друзю досталось клюшкой по лицу. Медикам пришлось даже наложить знатоку несколько швов — мужчине разбили бровь и нос. Сам Друзь заявляет, что это произошло случайно.

Читайте также:

Знаток Александр Друзь продал бизнес