В Зеленограде ищут пропавшую старшеклассницу

В Зеленограде пропала старшеклассница. Школьница накануне ушла из учебного заведения и с тех пор ее никто не видел. Начаты поиски.

Как рассказала представитель местного УВД Ирина Распопова, Мария Белевитина учится в школе №854. Вчера она ушла после шестого урока и до настоящего времени не вернулась домой, передают "Вести.Ру".

На вид девушке 17-18 лет, рост 162 сантиметров, волосы темно-русые, длинные и прямые. Была одета в полупальто черного цвета с капюшоном и с меховой серой опушкой и джинсы серого цвета. В правом ухе у пропавшей имеются пять проколов со вставленными золотыми серьгами, в левом ухе - три.

Читайте: Девятиклассница повесилась на ремне в школьном туалете

5 ноября в Невском районе Санкт-Петербурга ушла гулять с подругой и не вернулась 15-летняя девятиклассница.  Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 38-летняя мать девушки обратилась в 70-й отдел полиции. Выяснилось, что последний раз школьницу видели в районе станции метро "Проспект Большевиков", пишет "Российская газета". Полиция Петербурга объявила пропавшую девочку в розыск, добавляет MR7.

Читайте: Пропавшая в Кызыле третьеклассница найдена живой

А в Кызыле 4 ноября сбежала из дома девятилетняя школьница. Третьеклассница проживала в опекунской семье под присмотром жительницы Кызыла Любови Платоновов, напоминает BaltInfo. На поиски школьницы были направлены специальные группы, в состав которых входили представители УМВД, по улицам расклеили ориентировки с фотографией пропавшей. Спустя 2 дня девочку нашли невредимой по улице Красноармейская, пишет "Российская газета".

Читайте: В Петербурге после встречи с подругой пропала школьница

Обсудить