Отец спас двухлетнего сына из-под колес "Мерседеса"

Глава PR отдела английской фирмы спас своего двухлетнего сына из-под колес потерявшего управление автомобиля. Жена менеджера была сбита насмерть.  Инцидент произошел во время семейной прогулки в Лондоне,  сообщает Dailynews.

Десрин Брукс со своим мужем Беном Даттоном и маленьким сыном Джексоном гуляли на севере Лондона. Семья уже собиралась отправляться домой, когда на них неожиданно понесся автомобиль марки "Мерседес". Отец успел оттолкнуть в сторону коляску с мальчиком. Прибывшие на место происшествия врачи пытались оказать помощь Десрин Брукс, но было уже поздно. Женщина была сбита насмерть через секунду после того, как сказала своему ребенку, как она им гордится.

Читать также: В Кузбассе грузовик протаранил автобус с вахтовиками.

Мерседес сбил еще одну женщину — 23 летнюю Эми Вернер, которая была госпитализирована с травмами головы и переломами, и врезался в кирпичную стену. 83 летний виновник аварии также попал в больницу.

По словам полиции, машина в угоне не числится, и ее владелец не был судим.

"Я помню, как мой сын сопротивлялся тому, чтобы мы посадили его в коляску", — вспоминает Бен Даттон субботнюю трагедию. "Я до сих пор не могу поверить, что моей жены больше нет в живых. Они пытались ей помочь, но было слишком поздно", - добавил он. В среду на месте трагедии были оставлены букеты цветов и записки в знак сочувствия.

Обсудить