Отец душил сына футболкой из-за коммунальных платежей

В Житомирской области задержан мужчина, который несколько дней издевался над несовершеннолетним сыном. «Заботливый» отец душил подростка футболкой, выкручивал ему руки и бил по голове.  

Как сообщает «Корреспондент», такими методами мужчина заставлял ребенка отдать документы об оплате коммунальных услуг, которые оплатила мать мальчика. Для чего гражданину так срочно понадобились эти справки до сих пор не известно. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В последнее время безосновательная жестокость отцов по отношению к своим детям - явление весьма распространенное. Так, совсем недавно житель Льгова был приговорен к 8 годам колонии за истязания над своими четырьмя детьми.

Он пытался приучить их к самогону и сексуальной жизни. Причем, половое воспитание детей мужчина проводил наглядными методами. Однако ребятишкам такое обучение не нравилось, и они сопротивлялись. Тогда отец в воспитательных целях начинал их избивать и мучить. Например, 10-летней дочери Веронике изверг лезвием исполосовал всю спину.

Обсудить