Кортеж украинского президента попал в ДТП

Автомобиль из кортежа Януковича попал в аварию

Автомобиль из кортежа Януковича попал в аварию. Кортеж президента Украины Виктора Януковича попал в аварию в Хмельницкой области. О подробностях ДТП информации мало, но точно известно, что украинский лидер не пострадал. 

Как сообщает NewsInfo со ссылкой на газету "Сегодня", авария произошла минувшим вечером на трассе Житомир-Черновцы. Кортеж возвращался в Киев из Хмельницкой области, где Янукович находился с рабочей поездкой. Перед президентским кортежем со встречной полосы вылетел "Форд". Самого Януковича в момент происшествия не было, поскольку он улетел в Киев раньше.

Напомним: весной прошлого года автомобиль"скорой помощи" кортежа президента Украины Виктора Януковича попал в ДТП на выезде из проспекта Николая Бажана на Бориспольское шоссе, передает "NEWSru Украина.

Читайте также: Виновника ДТП с кортежем Чайки оставили без прав

А совсем недавно, 7 октября, стало известно о другом инциденте в ходе движения правительственного кортежа. Милиционеры из сопровождения председателя Верховной Рады Владимира Литвина прокладывали дорогу для следования машины, грубо матерясь и применяя силу. В результате, пишут "Дни.ру", было разбито зеркало автомобиля журналистов, которые не успели уйти с пути следования кортежа.

 

 

 

Обсудить