В Москве найден труп мужчины со стрелой в спине

В Москве азербайджанца подстрелили из лука

На востоке Москвы сегодня ночью обнаружили тело выходца из Азербайджана. В спине убитого торчала стрела, которая, судя по ее длине, могла быть выпущена из лука.

Тело 29-летнего мужчины было найдено около 00:30 на седьмом километре МКАД на внешней стороне. Труп лежал в лесополосе в 50 метрах от автобусной остановки.

Читайте: Следователя СКР убили на глазах у жены.

Мужчина был убит в ночь на 11 сентября, передает Восьмой канал. Криминалисты изъяли из тела мужчины металлическую стрелу длиной один метр и диаметром 5 миллиметров. Убийца не взял два мобильных телефона и небольшую сумму денег, которая была при погибшем, отмечает "Свободная Пресса".

Также: Ссора из-за девушки едва не привела к бойне в Ставрополье.

Сообщается, что убитый уроженец Азербайджана последние восемь лет проживал в Москве, при этом регистрации у него не было. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, добавляет "Ридус". Разыскиваются лица, причастные к убийству азербайджанца.

А в Саратовской области 36-летняя мать зарезала 14-летнего сына. Женщина ударила мальчика ножом в грудь после того, как подросток в очередной раз попросил у нее деньги для оплаты интернета. Истекающий кровью подросток был доставлен в больницу, где через некоторое время скончался. Женщина задержана. Возбуждено уголовное дело.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить