В курганской школе ревнивец зарезал жену и утопился

В школе ревнивец зарезал жену и утопился

В селении Стрельцы Курганской области муж из-за ревности убил жену и покончил с собой. Трагедия разыгралась прямо в местной школе. Труп 28-летней женщины, работавшей в учебном заведении завхозом, обнаружили в ее кабинете с перерезанным горлом. А 32-летний Юрий Ишков был найден в подвале школы в баке с водой,  пишет Life News.

Читайте: Девятиклассница повесилась на ремне в школьном туалете.

Накануне женщина поделилась с коллегами, что ее муж, также работавший в школе, приревновал ее и избил. В минувший четверг, 12 апреля, Юрий Ишков вызвал жену в кабинет для разговора. Во время словесной перепалки мужчина перерезал жене горло. После этого он спустился в подвал и утопился в емкости с водой.

Также: Пенсионер-инвалид зарезал внучку и повесился.

Тело убитой обнаружила завуч после первого урока. Учителя срочно эвакуировали детей из здания под предлогом пожарной тревоги и вызвали полицию, сообщает портал "Уралинформбюро". Сиротой осталась 10-летняя девочка, которую взяли на воспитание родители Лены, отмечает НИРА "Аксакал". В настоящее время решается вопрос о возбуждении дела, сообщает в СУ СКР по Курганской области. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить