В Ленинградской области водитель сбил ребенка, который его "рассердил"

Питерский водитель задавил ребенка за "расстрел" его машины. ВИДЕО

В Ленинградской области водитель специально наехал на ребенка, который стрелял по его машине из игрушечного автомата. Это случилось в Приозерске. Двое детей играли у дороги, "расстреливая" проезжающие мимо машины. Это не понравилось одному из водителей.

На кадрах выложенного в сеть ролика видно, что автомобилист резко поворачивает и наезжает на ребенка, потом тащит его к машине и ставит на колени. К мужчине подходят прохожие. К концу видео на место подъезжает полиция. Правоохранителей, как сообщается, вызвал сам водитель.

Проверку по факту сейчас проводит следственный комитет, передает РИА "Новости".

Как ранее сообщала "Правда.Ру", в конце января водитель такси выкинул из машины двухлетнего ребенка из-за запачканного сидения. При этом мальчик упал и ударился головой о землю.

По данным полиции, инцидент произошел на Воронцовской улице близ Таганской площади. Малыш испачкал ногами сиденье такси, что и стало причиной грубости водителя. Он вышел из машины и вытолкнул пассажиров. В итоге мальчику потребовалась медицинская помощь. По словам источника в правоохранительных органах, у двухлетнего мальчика диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить