Питерские туристы устроили дебош на борту самолета

Петербуржцев сняли с самолета за пьянство и угрозы

Повздоривших с экипажем пьяных пассажиров рейса Петербург-Хургада сняли с самолета и передали в руки полиции Египта. Сев в самолет, туристы сразу же начали распивать свой алкоголь. На замечания бортпроводников петербуржцы принялись оскорблять их.

Читайте: "Воздушное пьянство" начинается с дьюти-фри

Инцидент с пьяными пассажирами произошел 4 февраля. Трое мужчин сели в самолет и начали распивать алкоголь, купленный в магазине беспошлинной торговли Duty Free. Согласно правилам перелетов, это запрещено, поэтому стюарды попросили пассажиров прекратить. Те отказались внимать указаниям бортпроводника. Они продолжали пить свой алкоголь и даже предложили стюардам деньги в качестве разрешения на выпивку, пишет "Вчера.com". После этого пассажирам было вынесено письменное предупреждение. Однако мужчины не прекратили дебош. Они ворвались в рабочее помещение стюардов и начали угрожать и оскорблять их. Дебоширов пришлось передать в полицию. 

Также: Пассажиры помешали американцу выйти из самолета в воздухе.

До участка работники самолета ехали вместе с дебоширами, где те обещали расправиться с ними в Петербурге и сжечь их квартиры, пишет Life News

Кстати, уже на следующий день, 5 февраля, произошел похожий случай, отмечает "Фонтанка.Ру". Пьяный пассажир летел в Шарм-эль-Шейх и попытался попасть в кабину пилота, выбив дверь ногой. В авиакомпании отмечают, что по обоим случаям перевозчик принял решение лишить дебоширов обратного полета, хотя у них и были билеты.

 

Обсудить