У Наро-Фоминска столкнулся автобус с маршруткой: погибли четыре человека

На 74-м километре Киевского шоссе  на подъезде к Наро-Фоминску в восемь вечера с маршруткой столкнулся рейсовый автобус. По имеющейся информации, погибли четыре человека.

При столкновении рейсового автобуса и маршрутного такси пострадали 14 человек, среди них четверо погибших, десять раненых, пять из них находятся в тяжелом состоянии, сообщают правоохранительные органы. Сейчас на место столкновения прибыли спасатели подмосковного МЧС, несколько бригад "скорой" оказывают медицинскую помощь раненым. 

В настоящее время выясняются причины и подробности случившегося. Движение по Киевскому шоссе в обе стороны от места ДТП перекрыто сотрудниками Госавтоинспекции.

Это уже не первая в Подмосковье авария за сегодняшний день. Предварительные данные свидетельствуют о том, что причиной всех произошедших сегодня ДТП стала превышение скорости в условиях снегопада и обледенения дороги.

Так, на Рижском шоссе сегодня столкнулись две иномарки, оба водителя погибли.  За час до этого ДТП на 47-м километре Минского шоссе грузовая фура протаранила четыре легковых автомашины, в результате чего погибли пять человек.


Последние материалы