Мать убила 8-месячного сына, чтобы пропить коляску

В Волжском, спутнике Волгограда, 27-летняя мать задушила 8-месячного сына и выкинула его тельце в мусорный бак, чтобы продать коляску. Жительница Фролово с сыном пропала еще 1 марта, к ее поискам приступила полиция, сообщает v1. ru.

Об исчезновении женщины и ребенка заявили ее родственники, и только вечером 9 марта молодую мать нашли в Волжском у подружки. Ребенка при ней не оказалось. Женщину доставили в отделение полиции.

Там выяснилось, что женщина убила сына 4 марта, находясь на съемной квартире в Волгограде в доме на улице Ткачева. Тело мальчика мать выкинула в мусорный контейнер. Его пока так и не нашли.

На следующий день мать продала коляску сына через Интернет. Возбуждено уголовное дело.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Мосгорсуд вынес приговор по делу 31-летней москвички, которая сознательно утопила в ванне свою маленькую дочь. Ей дали 12 лет в колонии общего режима с ограничением свободы на два года.

Задержали женщину в апреле прошлого года. В момент убийства она была дома одна с дочерью. Женщина позвала девочку "купаться", положила ее в наполненную водой ванну и так удерживала, пока ребенок не умер.

Обсудить