Убийца бросил нож и в ужасе убежал из-за истерики жертвы

Суд города Кемерово вынес приговор в отношении 36-летнего жителя областного центра, виновного в незаконном проникновении в жилище.

Как сообщает Газета Кемерова, мужчина ворвался в дом против воли проживающего в нём лица. Обвиняемый пытался помириться с бывшей возлюбленной, для чего пришёл к ней домой, так как женщина не выходила на контакт.

При этом хозяйка квартиры была дома и потребовала, чтобы он немедленно покинул её жилище. В результате разразился скандал, во время которого фигурант взял в руки нож. женщина испугалась, так как скоро должен был вернуться ее сын, поэтому стала уговаривать обвиняемого уйти.

После того, как у нее началась истерика, мужчина бросил нож и всё-таки вышел из квартиры, пояснили в региональном СУ СКР. Желая положить конце таким визитам,  женщина обратилась в правоохранительные органы за помощью. В итоге суд приговорил кузбассовца к штрафу в размере 7 000 рублей. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что 12 декабря 2016 года в Канавинском района Нижнего Новгорода в собственном доме были обнаружены тела 40-летней женщины и ее мужа.

По версии следствия, к трагедии  может быть причастен их 16-летний сын. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Тревогу подняли работодатели супруга, когда тот не вышел на работу. Следователи установили, что сын погибших с 8 декабря не посещал школу.

Подростка полиция успела снять с поезда "Нижний Новгород - Екатеринбург" в городе Кунгуре Пермского края. СК РФ возбудило уголовное дело об убийстве двух лиц.