В Крыму в ДТП погиб ребенок и пострадали 10 человек

В Крыму рядом с Керчью произошло ДТП, в котором погиб ребенок и пострадали еще десять человек. Авария произошла возле поселка Глазовка, сообщает пресс-служба республиканского УМВД.

Автомобиль ВАЗ-2105, двигавшийся со стороны населенного пункта по направлению к Керчи, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате ДТП получил смертельные травмы малолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2105, водитель и еще четверо пассажиров "легковушки" доставлены в реанимационное отделение больницы.

Во время аварии травмы различной степени тяжести получили еще пять человек, в том числе двое детей. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Башкирии в Туймазинском районе легковушка врезалась в группу школьников, которые возвращались с экскурсии. ДТП произошло в селе Япрыково на автодороге Московка-Туймазы.

Двенадцать детей и педагог шли с экскурсии. По предварительным данным, ученики 13-ти лет фотографировались возле стеллы, как на них наехал автомобиль.