В Москве поклонники группы "Бригадный подряд" устроили драку на Болотной площади

В Москве фанаты панк-рока устроили на Болотной площади массовую драку, в которой принимали участие не менее 20 человек. Стычка произошла у ночного клуба Red, поклонники группы "Бригадный подряд" пустились выяснять отношения.

Происшествие случилось в пятницу, 13 октября, вечером. Полиция задержала троих человек. Еще двое фанатов госпитализированы. По версии полиции, конфликт между панками случился на бытовой почве. По данному факту проводится проверка.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что 8 октября в центре Махачкалы произошел конфликт между сотрудниками двух подразделений МВД Дагестана, закончившийся стрельбой.

Участниками инцидента стали сотрудники ППС Советского РОВД Махачкалы и представители Центра по противодействию экстремизму.

В настоящее время руководство республиканского МВД проверяет информацию о конфликте между сотрудниками ППС и ЦПЭ, назначена служебная проверка инцидента.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.