Супруга Караченцова рассказала о неоперабельном раке у актера

Неоперабельную злокачественную опухоль диагностировали врачи у актера Николая Караченцова, рассказала его жена Людмила Поргина.

По ее словам, подозрение на рак появилось в феврале этого года. После этого супруги отправились на обследование в германию, но там их успокоили — это просто воспаление, причин для беспокойства нет.

Подозрение на раковую опухоль подтвердились в сентябре, когда Караченцов проходил плановое обследование."Она неоперабельная. Но мы надеемся на лучшее", — цитирует Людмилу портал Starhit.

Врачи хирургического отделения НИИ Склифосовского заподозрили неладное после того, как Николай Караченцов поступил к ним в 10-х числах сентября с легочным кровотечением.

Тогда супруга Караченцова заявила, что у популярного артиста "всё в порядке и он проходит плановое обследование". Эту версию поддержал и сын актера Андрей.

22 сентября актер был переведен из реанимации НИИ Склифосовского в палату нейрохирургии. По данным медиков, у него "состояние средней степени тяжести".

Напомним, в феврале актера также госпитализировали в нейрохирургию института Склифосовского после ДТП с двумя машинами в Щелковском районе Подмосковья. Управляла автомобилем его жена. Он попал в аварию в тот же день, что и 12 лет назад, когда в ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, которым управлял актер, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве.

Обсудить