КАМАЗ раздавил восемь человек в ДТП под Екатеринбургом

КАМАЗ упал и раздавил восемь человек под Екатеринбургом: опубликовано видео ДТП

В Свердловской области самосвал рухнул на два легковых автомобиля, в результате чего погибли восемь человек. В одной из машин находились шесть человек, трое из которых выжили, в другой — пять человек: все они погибли, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Пострадавших госпитализировали в больницу. ДТП произошло в 17.30 по местному времени на 24-м км Полевского тракта. По предварительным данным, у самосвала на ходу оторвалось одно из колес, и он завалился на бок. Всего же в ДТП попали пять машин. После столкновения КАМАЗ загорелся.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в ХМАО пассажиры поезда, в который влетел грузовик, сняли видео изнутри вагона. В вагоне, на который пришелся удар, находились 11 пассажиров.

По последним данным, в больницы госпитализированы 14 человек, из них трое детей.

Известно, что водитель грузовика пытался проскочить на красный свет перед движущимся поездом. Результатом стал мощный удар, грузовик снес почти весь пятый вагон.

Грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим из Нижневартовска в Адлер. Грузовик и поезд столкнулись между городом Мегион и Нижневартовском.

Обсудить