В Сочи из багажника едущего джипа на дорогу выпали двое детей

В Сочи полиция проводит проверку по факту вопиющего ДТП, которое произошло на пересечении улицы Горького и Курортного проспекта. У автомобиля "Вольво" открылась дверца багажника и оттуда на полном ходу выпали двое детей.

Как выяснилось, детей перевозила в багажнике джипа 39-летняя мать, сообщает пресс-служба краевого УМВД. Местная жительница зачем-то посадила сына и дочь в багажник, но дверца открылась во время движения.

В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении "Нарушение правил перевозки людей". Трёхлетняя девочка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждении, второй ребёнок не пострадал.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Рязанской области следователи выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в котором погибли два человека и 20 получили ранения. По факту случившегося организована проверка,

ДТП произошло на 195 км автодороги Москва-Астрахань, там столкнулись Lada Largus, Chevrolet Cruze и автобус Setra. Автобус перевернулся. Погибли водитель и пассажир легковушки. Среди 20 пострадавших оказались шестеро детей. Пассажиры автобуса серьезные травмы не получили.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить