22 нарушения скоростного режима зафиксировала система "Пит-стоп", которая недавно была запущена в Москве. Очередной нарушитель был задержан в столице за превышение скорости на 132 км/ч.
Лихач разогнался до 192 км/ч на участке дороги, где максимальная скорость ограничена 60 км/ч. ЧП произошло на Бережковской набережной. Значительное превышение скорости зафиксировала система "Пит-стоп", которая тут же передала информацию о нарушителе ближайшим нарядам ДПС. Задержанный, поставивший скоростной рекорд на московских улицах в этом году, передвигался на Mercedes-Benz.
На этот раз гонщик отделается штрафом и, возможно, лишением прав. А вот другой любители высоких скоростей, не рассчитал свои силы, врезался в столб и взорвался. ЧП с участием Maserati произошло в апреле на Ростовской набережной в центре Москвы. Водитель иномарки сгорел вместе с машиной.
Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.