В Египте бухгалтер убил хозяина турфирмы и его русскую жену

В Египте на частной вилле в Шарм-эль-Шейхе найдены тела владельца турфирмы и его русской жены. Как установила полиция, их зарезал собственный бухгалтер, сообщает Cairoporta.

Бизнесмен и бухгалтер поссорились из-за денег, в драке бухгалтер убил своего работодателя холодным оружием, а потом расправился с его женой, 40-летней россиянкой Александрой.

Сейчас мужчина задержан. Ведется следствие.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Италии в порту Римини в чемодане было найдено тело молодой россиянки. Она имела вид на жительство в Италии, причиной ее смерти стало истощение организма.

Как оказалось, положила тело женщины в чемодан и вынесла в порт ее собственная мать. Она несколько дней до этого держала умершую дочь дома, а после решила выбросить.

А в Англии "болотный убийца" Иэн Брэйди, который вместе с подругой Майрой Хиндли похитил и убил пятерых детей, умер в заключении в возрасте 79 лет. Возлюбленная Брэйди умерла в тюрьме еще в 2002 году.

Брэйди посадили в тюрьму в 1966 году после того, как его признали виновным в трех убийствах, позднее он сознался еще в двух. С 1985 года он прибывал в психиатрической больнице закрытого типа Ашворт.

В 1960-е годы "парочка твикс" совершили серию убийств. Их жертвами стали пятеро подростков. Четверо из них были закопаны на болоте Сэддлуорт. При этом место, где находится тело 12-летнего Кита Бэннета, Брэйди так и не раскрыл.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить