В открытый канализационный люк в Москве провалилась девочка

На Сиреневом бульваре в Москве сегодня случилось несчастье: девочка провалилась в канализационный люк. При падении она повредила обе ноги, Об этом сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

"14 мая 2017 года вблизи жилых домов на Сиреневом бульваре девочка провалилась в канализационный люк, вследствие чего получила травмы ног. Ребенок находится в лечебном учреждении", — сказала Иванова.

Сотрудники следствия, для того, чтобы установить обстоятельства произошедшего, осматривают место происшествия, пытаются найти тех, кто видел это событие.

Кроме того, это происшествие должно получить правовую оценку, а те, кто отвечает за техническое состояние территории и по чьей вине случилась трагедия, будут призваны к ответу.

Открытые канализационные или коллекторные люки — всегда большая опасность. Как рассказывала "Правда.Ру", в прошлом году в Архангельске во время игры ребенок не заметил открытый люк и упал в коллектор, пролетев четыре метра. К счастью, все закончилось благополучно: испуганного мальчика вытащили спасатели.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить