Под Псковом школьники побили сварщиков на "стрелке"

В Псковской области разбираются в обстоятельствах драки школьников и бригады сварщиков. Инициатором стал 30-летний сварщик из Пскова, которого побили подростки в деревне Середок, сообщают СМИ.

После майских праздников сварщик собрал друзей и вчетвером мужики приехали разбираться с детьми. Встречу назначили у местного ДК, там мужики приставили нож к горлу 16-летнего "обидчика" и начали угрожать расправой. Подростки не растерялись, вступили в драку и как следует наваляли мужикам.

Сварщик-зачинщик был снова избит, но теперь уже тумаки разделили его приятели. К тому же, бригадой взрослых отморозков заинтересовалась полиция: дети, с которыми мужики приехали разбираться, были несовершеннолетними.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что охранника московской рюмочной забили штендером. С многочисленными синяками и ссадинами вернулся обратно в рюмочную охранник, который вышел на улицу, чтобы обсудить с тремя слишком пьяными посетителями внутреннюю "кухню" этого питейного заведения.

Произошел этот случай на прошлой неделе у рюмочной "Бухучет" на улице Солянка. Причины конфликта остались неизвестными, но на кадрах записи с камеры наблюдения видно, как четверо мужчин беседуют на повышенных тонах, причем посетители явно доказывают охраннику свою правоту, а тот умело парирует.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить