Многодетный насильник-педофил проведет 15 лет за решеткой

Многодетный мигрант насиловал детей в своем такси

В Калуге вынесли приговор 33-летнему гражданину Узбекистана, который насиловал детей. Личность подозреваемого была установлена "по горячим следам".

Известно, что в июле 2016 года мигрант изнасиловал трех несовершеннолетних калужанок. Действовал он по следующей схеме: приглашал детей покататься на машине, затем похищал, завозил в безлюдное место, где и совершал свои зверства.

Маньяком оказался женатый 33-летний мигрант, родом из Узбекистана. Возмущает тот факт, что он сам — многодетный отец и воспитывает троих маленьких детей. Безработный педофил подрабатывал в такси. Теперь он признан виновным. Суд приговорил насильника к 15 годам лишения свободы — с отбыванием в колонии строгого режима.

Напомним, что в Москве были задержаны двое мигрантов, изнасиловавших девятиклассницу. На самом деле мужчин было несколько, они напали на 15-летнюю девочку у дома на улице Наташи Ковшовой в районе Очаково-Матвеевское. Девочку затащили в "шестерку", где и было совершено преступление. В полицию обратилась мать школьницы. Был задержан владелец машины, который во всем признался. Также задержан 24-летний уроженец Узбекистана.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что мигрант насиловал немку на глазах ее трусливого парня. Известно, что в мирный кемпинг под Бонном приехал "молодой мигрант", который выбрал поставленную в отдалении палатку и вытащил оттуда 23-летнюю девушку. Ее 26-летний любовник хотел было отбить свою даму у беженца, однако тот вытащил мачете и пригрозил убить всех — поэтому парню оставалось только кричать, а после окончания изнасилования — вызвать своей девушке врачей и полицию.

Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня