Взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы

Произошел взрыв в центре Киева. ВИДЕО

СМИ сообщили о взрыве в центре Киева, который произошел в ночь на 11 апреля.

Взрыв зафиксирован примерно в 01:00 по местному времени на улице Владимирской, д. 4. Информации о пострадавших нет. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Известно, что от взрывной волны были выбиты стекла на первом этаже дома, где расположен ресторан и банк.

Пострадали припаркованные рядом автомобили. На месте взрыва работают правоохранительные органы. Устанавливаются причины и обстоятельства ЧП.

Правоохранители обнаружили на месте ночного взрыва фрагменты взрывного устройства. В киевской полиции уже сообщили, что возбуждено уголовное дело. Деформированные фрагменты взрывного устройства отправили для проведения экспертизы.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что руководство Киевского метрополитена выразило соболезнования пострадавшим и семьям погибших от взрыва в Санкт-Петербурге.

В "Фейсбуке" появилось следующее обращение: "Лондон, Брюссель, Москва, Стамбул, Санкт-Петербург — далеко не полный перечень городов, где произошли теракты в метрополитене. Мы сочувствуем каждой семье и каждому пассажиру, которого коснулась такая трагедия.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить