Британец изнасиловал дочь для "лечения от лесбиянства"

Издание Metro сообщает, что мужчина изнасиловал дочь, демонстрируя "торжество" классических отношений.

Дело в том, что 16-летняя девочка призналась отцу в нетрадиционной ориентации. 54-летний отец решил насильственным методом объяснить ей, "что такое хорошо, а что такое плохо".

Девочка подала заявление в полицию. За совершение преступлений британцу назначили 21 год лишения свободы. Так как выяснилось, что ранее он насиловал другую дочь, причем на протяжении долгих лет.

Ранее "Правда.Ру" писала, что жители Швеции организовали прямую трансляцию изнасилования. Как сообщают местные СМИ, трое мужчин уже сорвали одежду с жертвы и начали ее насиловать, однако правоохранителям удалось задержать злоумышленников.

Напомним, ранее в американском штате Огайо молодого человека и его девушку задержали за насильственные действия сексуального характера, которые они транслировали в сеть с помощью приложения Periscope.

Как пишет TJournal, уроженка России Марина Лонина (Marina Lonina) и её 29-летний друг Раймонд Гейтс (Raymond Gates) обвинены в нападении на 17-летнюю девушку. По предварительным данным, 27 февраля они втроём употребляли алкоголь, и когда пострадавшая была уже не в состоянии сопротивляться, Гейтс начал совершать в её отношении действия сексуального характера.

Со своей стороны, Лонина начала вести онлайн-трансляцию происходящего с помощью приложения Periscope. Один из её друзей в другом штате увидел трансляцию и обратился в полицию. Сколько человек успели посмотреть видео, неизвестно.

Паре уже предъявлены многочисленные обвинения, включая похищение и изнасилование, Лонину также обвинили в том, что она снимала несовершеннолетнюю пострадавшую в обнажённом виде. Молодому человеку и девушке грозит до сорока лет тюремного заключения.

Обсудить