В Сибири разбился автомобиль солиста Bad Boys Blue

Солист Bad Boys Blue попал в ДТП в Сибири

Лидер группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни попал в серьезное ДТП на трассе "Новосибирск — Томск". Авария произошла накануне. Lexus 59-летнего певца столкнулся с грузовиком, который перекрыл дорогу.

"В результате столкновения Джон сломал бедро, ему оказали первую помощь в Болотном, после чего доставили в Томск, где успешно прооперировали", — рассказал "Интерфаксу" менеджер музыканта Тарас Волковинский.

"4 марта в 11:20 водитель автомобиля Lexus двигался по трассе Р-255 со стороны Новосибирска и на 129-м км совершил столкновение с попутно двигавшимся и остановившимся автомобилем Volvo с полуприцепом. В ДТП пострадал пассажир Lexus 1957 года рождения. Он был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь и отпустили", - сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Остальные ехавшие в машине отделались ссадинами и ушибами. Сообщается, что ДТП спровоцировали неблагоприятные погодные условия — плохая видимость и гололед.

Певец не смог принять участие в концерте в Томске. Он планирует в ближайшие дни улететь в Москву, а потом — в Варшаву.

Группа Bad Boys Blue гастролировала по городам России в рамках шоу "Mega Dance 1990-х". В пятницу музыканты выступали в Новосибирске, а в субботу их ждали томские зрители.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить