Жертвой ограбления снова стал безработный москвич

У очередного безработного москвича украли 8 млн

4 августа в столице неизвестные ограбили безработного москвича на 8 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления полиции.

Инцидент произошел на северо-востоке Москвы утром 4 августа. Двое грабители украли у жителя столицы крупную сумму в размере 8 миллионов рублей, после чего избили свою жертву и уехали с места преступления на автомобиле.

Потерпевший был госпитализирован, но, по замечанию врачей, травмы москвича были не очень серьезными. В данный момент мужчина уже находится дома.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж).

Ранее Правда.Ру уже неоднократно писала о том, что жертвами грабителей становятся безработные москвичи - воры пробираются к ним в дома, выносят ценности, деньги или угоняют их машины.

В прошлом году безработная жительница столицы в одночасье лишилась крупных накоплений. Неизвестные обокрали ее квартиру на западе Москвы, похитив деньги и драгоценности на сумму около 26 миллионов рублей.

Еще один безработный москвич пострадал от грабителей на сумму 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро.

А в июне этого года у элитного жилого комплекса на западе столицы был похищен внедорожник стоимостью 6 миллионов рублей, владелицей которого была также безработная москвичка.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить