Плата за гостеприимство: В Красноярске гость выбросил ребенка из окна

Житель Красноярска пришел в гости, напился и выкинул трехлетнего ребенка с балкона

В Красноярске мужчина выбросил из окна трехгодовалого ребенка. Мальчик остался жив. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская.

В гости к молодой маме пришли друзья - семейная пара. Взрослые отдыхали и выпивали, пока трехлетний мальчик играл в своей комнате. Когда мама малыша вышла в ванную, мужчина подошел к ребенку, взял его на руки и пошел с ним на балкон.

"Когда мать малыша вышла в ванную комнату, мужчина взял ребенка на руки, вынес на балкон и сбросил вниз. При падении мальчик получил серьезные травмы, с которыми был госпитализирован в больницу. Свои действия мужчина объяснить не смог, так как находился в состоянии сильного опьянения", - рассказала Ольга Шаманская.

В настоящий момент мужчина находится под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего.

К сожалению, такие случаи происходят нередко. Ранее Правда.Ру писала, что жительница Тольятти выкинула из окна пятого этажа свою двухлетнюю дочь. Малышка получила серьезные травмы.

Установлено, что мать девочки не здорова психически. По предварительным данным, в среду утром она начала вести себя неадекватно - кричала, выкидывала из квартиры на улицу вещи. Соседи вызвали правоохранителей. Но еще до их приезда, женщина успела совершить страшное - выбросила из окна свою дочь.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить