На Урале мужчина вместе с другом избил беременную девушку

Двое уральцев забили беременную, завернув ее в ковер

Мужчина вместе со своим другом жестоко избили беременную девушку. Они завернули ее в ковер и били по голове. 

Инцидент произошел поздно ночью  в городе Кыштым Челябинской области.

По информации следователей, двое мужчин ворвались в дом жертвы, повалили на пол, натянули шапку на лицо и стали в буквальном смысле слова закатывать в ковер. При этом мужчина жестоко избивал девушку, которая была его бывшей возлюбленной. Иногда участники криминального дуэта разворачивали женщину из ковра, но все-равно продолжали бить. Факт беременности девушки, о котором мужчина хорошо знал, не остановил нападавших. После издевательств мужчины скрылись, оставив пострадавшую без помощи. 

Крики пострадавшей услышали соседи по лестничной клетке. Они вызвали скорую и полицейских. Стражи порядка задержали подозреваемых и возбудили в отношении них уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы женщины, находящейся в состоянии беременности, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Стоит отметить, что сейчас на допросы ходят не только обвиняемые, но и потерпевшая. Причем, последняя, по данным следователей, своих обидчиков простила и никаких претензий к ним предъявлять не собирается. Мотивы совершения преступления пока остаются неизвестными. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить