Тонущий патриот России отказывался от помощи спасателей

В Севастополе тонущий мужчина славил Россию

В Севастополе тонущий мужчина кричал "Слава Путину!" и "Слава России!", отвергая помощь спасателей. 

Отважный мужчина был единственным, кто осмелился зайти в море, так как погода совершенно не располагала к плаванью. Переубедить его никто не смог - он твердо решил поплавать у Памятника затопленным кораблям. Смельчак упорно сражался со штормом, хотя море уносило его все дальше от берега.

Отдыхающие на Приморском бульваре сообщили, что спасатели и полиция подоспели очень быстро.

Когда два спасательных катера подплыли к мужчине, он громко кричал "Слава Путину!" и "Слава России!". Вытащить смельчака из воды оказалось не так просто. Мужчина сопротивлялся и продолжал кричать.

Отдыхающие решили, что он был не трезв. 

Ранее Правда.Ру сообщала, что в Сочи решили бороться с "пьяными заплывами", установив часы работы пляжа - с 08.00 до 20.00.

Такую меру власти города приняли в связи с частными несчастными случаями на отдыхе. Большинство из них происходят, когда люди в состоянии алкогольного опьянения идут купаться в море.

Для борьбы с подобными инцидентами в Сочи прошло совещание собственников пляжа. Было установлено, что на каждом пляже дежурит спасатель с 8 утра до 8 вечера. В остальное время купание в море не безопасно. В связи с этим было принято решение закрыть пляжи на ночь.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить