Шахтерские нравы: Девушка забила соперницу кирпичом и закопала под конурой

В Кузбассе ревнивица зверски убила знакомую

Сообщается, что 21-летняя жительница Осинников распивала спиртное с подругой и своим молодым человеком. В какой-то момент девушки поругались, поскольку обвиняемой показалось, что приятельница заигрывает с ее парнем.

Дамы начали драться, а затем одна из них ударила соперницу кирпичом, потом, когда та почти перестала дышать, добила ее топором. После содеянного, ревнивица оттащила тело подруги в выгребную яму, которую засыпала землей и замаскировала свежую яму собачьей конурой как ни в чем не бывало. По мнению местных СМИ, самым странным в этой ситуации является то, молодой человек, из-за которого началась заварушка, даже не вышел на улицу.

Вскоре родственники погибшей заявили о пропаже. Подозреваемая пыталась отвлечь следствие, но когда полиция начала осматривать её огород, то она не выдержала и во всём созналась.

Позднее выяснилось, что девушка причастна к еще одному преступлению - она сбывала краденое имущество. Суд назначил жительнице Осинников восемь с половиной лет колонии общего режима. Также она обязана выплатить родителям погибшей девушки 600 тысяч рублей в качестве материальной компенсации.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить