В Краснодаре мужчина вырезал всю свою семью и похитил дочь

На Кубани мужчина зарезал четырех человек в доме бывшей жены и уехал с дочкой

Сегодня пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщила о задержании местного жителя, который подозревается в убийстве четырех человек.

4 июня около 5 утра в станице Марьянской были обнаружены тела четырех человек с ножевыми ранениями. Еще одна пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами.

В ходе опросов сотрудники полиции установили, что 39-летний житель станицы забрал у бывшей жены свою трехлетнюю дочь, а жену и ее родственников убил. Вместе с дочерью обвиняемый уехал на машине.

Полицейские установили наблюдение за домом убийцы, а его машину немедленно объявили с розыск. Буквально через несколько часов маршрут и место нахождение девочки были установлены.

Убийца был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Оказать сопротивление мужчина не успел. Возбуждено уголовное дело по п."а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Свою дочь мужчина передал родственникам в Краснодар.

Пресс-служба краевого управления СКР сообщила, что жертвами убийцы стали 31-летняя женщина, бывшая жена задержанного, и трое мужчин. Мать убитой выжила и доставлена в больницу с ножевыми ранениями.

Ранее Правда.Ру писала, что в Омской области разыскивали 1,5-годовалую девочку, чья раненая мать была найдена в понедельник возле трассы Омск - Павлодар в лесополосе у села Усть-Заостровка. Женщина ушла из дома с ребенком, а после ее нашли в лесу обнаженной и с ножевыми ранениями груди и шеи. Она находилась в искусственной яме размером 6×10 метров, заполненной строительным мусором. Из-за потери крови женщина не смогла рассказать о нападавшем. Следствие установила, что нападавшим оказался муж потерпевшей. 

Читайте последние новости Правда.Ру на сегодня

Обсудить