Убившая ребенка мать устроила ДТП и бросилась с моста

Странное ДТП в Сочи: ребенок в машине с ножевыми ранениями, мать сбросилась с моста

В автомобиле, попавшем в ДТП в Сочи, была обнаружена двухлетняя девочка с ножевыми ранениями. Об этом сообщил представитель СУ СК по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел 6 июня во второй половине дня в Адлерском районе Сочи. На дороге столкнулись две машины, после чего из одной из них вышла женщина и спрыгнула с моста. В брошенном автомобиле была обнаружена дочь женщины. На теле девочки имелись ножевые ранения.

"Ребенок скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу. Сама женщина доставлена в больницу с различными повреждениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", — рассказал источник в Следственном управлении СК. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства трагедии.

В мае в Рязанской области был возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая довела свою шестилетнюю дочь до истощения и заставляла ее пить и курить. В результате отсутствия должной материнской заботы ребенок имеет дефицит веса 22%, страдает анемией 1 степени и рядом других заболеваний.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить