Француженку осудили на год тюрьмы за изнасилование двух сантехников

Сексуальная революция не пощадила двух сантехников в северофранцузском Аррасе, которые пришли в  квартиру к даме все-то сменить батареи центрального отпления, а нарвались на беспощадное изнасилование, пишет региональное издание La Voix Du Nord.

Разбирая дело в суде, присяжным открылись интригующие факты. Хозяйка квартиры, куда пришли выполнить сантехнические работы двое мужчин, чуть ли не с порога принялась уговаривать их провести время в постели с ней. Не добившись добровольной взаимности, дама принялась тактильно заигрывать с ними, пока рабочие были заняты монтажом батарей отопления.

Даме, по данным следствия, было почти пятьдесят лет, и она честно призналась сантехникам, что является алкоголиком. Не указывается, была ли дама в состоянии алкогольного опьянения, когда откровенно соблазняла сразу двоих сантехников, сообщает издание.

Как указывается в статье, хозяйка дома подошла к одному из рабочих и сзади ласкала его спину и другие части тела. Сантехник оказался крепким орешком и отверг грубые притязания дамы. Однако, это ее не остановило: она закрыла в квартире ставни и стала делать все более непристойные предложения.

Получив очередной отказ, мадам рассвирепела и съездила одному из сантехников по уху, а затем выбросила обоих неуступчивых мужчин из своей квартиры. Сантехники бежали, оставив инструменты в залоге у дамы.

На следующий день за инструментами приехала уже полиция, куда обратились рабочие.

На состоявшемся суде обвиняемая признала свою вину и рассказала, что уже почти встала на путь исправления: бросила пить и даже начала учиться на социального работника.

Суд приговорил женщину к году лишения свободы условно и обязал ее выплатить € 1000 за моральный ущерб в пользу водопроводчиков.

Читайте также:

Жестокое изнасилование студентки сокурсниками в Вирджинии потрясло США

В провинции отец изнасиловал дочь 48 раз

"Жестокие игры": звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф признался в том, что его изнасиловали

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить