Кассира саратовской фирмы ограбили на полмиллиона рублей

216649.jpegДвое вооруженных преступников сегодня вечером в Заводском районе Саратова напали на кассира местной компании, занимающейся предоставлением услуг ЖКХ. Бандиты похитили у женщины сумку с крупной суммой денег.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел около 16:30 по Москве возле Дома быта на проспекте Энтузиастов, дом 43. Кассир выдавала зарплату сотрудникам компании, после чего при ней еще осталась невыплаченная часть денег, с которой она в сопровождении двух руководителей фирмы вышла на улицу.

Предположительно, за ними следили двое неизвестных мужчин. Неожиданно преступники подбежали к кассиру и ранили ее в ногу выстрелом из пневматического пистолета. После этого они вырвали из рук сумку, внутри которой лежали приблизительно 500 тысяч рублей.

Руководители фирмы, несмотря на стрельбу, попытались догнать грабителей. Однако задержать их так им и не удалось. Один из сотрудников фирмы получил касательное ранение из пистолета. В настоящее время создана следственно-оперативная группа, ведется розыск преступников.

Обсудить