В Пензе обманутый муж прилюдно зарезал соперника

Пензенские полицейские задержали обманутого мужа, подозреваемого в убийстве своего соперника. Об этом сообщили в региональном УМВД России.

Накануне в 17:05 на остановке общественного транспорта на улице Луначарского один мужчина нанес другому ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле Infinity. Очевидцы преступления сообщили полиции номер машины и приметы подозреваемого.

Через сорок минут сотрудники правоохранительных органов обнаружили подходящий по приметам автомобиль на улице Мира. Внутри машины сидел подозреваемый — 65-летний житель Пензы. Он пояснил, что схватился за нож в ходе ссоры с 33-летним потерпевшим. Причиной конфликта стали внебрачные отношения 46-летней супруги подозреваемого. Обманутый муж неоднократно предлагал любовнику жены встретиться и поговорить, но тот отказывался.

Когда личная встреча все же состоялась, не обошлось без словесных препирательств, после чего мужчина выхватил нож и нанес удар, от которого потерпевший впоследствии скончался в машине скорой помощи. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Обсудить