Уральский бизнесмен сжег себя на рабочем месте

В Челябинской области в городе Златоуст произошел взрыв на первом этаже скорой помощи, где располагались арендуемые офисы. Как выяснилось, в одном из помещений совершил самосожжение местный предприниматель, а взорвались пары бензина.

ЧП произошло накануне вечером около 23:00 в здании по адресу: улица Шоссейная, 1. После взрыва на место происшествия прибыли экстренные службы города, которые эвакуировали медицинский персонал, сообщает "Первый областной канал".

Сначала высказывались предположения, что взорвался газовый баллон. Однако позже была установлена картина произошедшего. Полицейские нашли на первом этаже обгоревший труп мужчины, рассказал "Провинции" руководитель следственного отдела Златоуста Андрей Морозов.

Читайте: Склонная к суицидам женщина подожгла себя в центре Москвы

"Вчера предприниматель в рабочем кабинете облил себя бензином и поджег. Мужчина скончался. Из-за детонации паров бензина вылетели стекла в кабинете", - рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Владимир Шишков.

42-летний пострадавший скончался от полученных ожогов. По предварительной информации, у погибшего были проблемы с бизнесом. Его фирма вела торгово-закупочную деятельность, передает "Газета.Ру".

 

 

Обсудить