Восьмилетнюю девочку изнасиловали и убили пьяные подростки

228444.jpegНа территории склада, находящегося на территории заброшенной базы Ижевского отделения железной дороги, было обнаружено тело восьмилетней девочки с повреждениями головы, признаками удушения и сексуального насилия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "в", "к" части второй статьи 105 УК РФ (убийство малолетней, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера), сообщает Regions.ru.

По информации Казань-Тimes, подозреваемые уже задержаны. Ими оказались трое несовершеннолетних жителей райцентра Агрыз. Как сообщает СУ СК РФ по Татарстану, задержанным 14, 15 и 17 лет и они сознались в содеянном. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения.

Напомним, в конце декабря в Гатчинском районе Ленобласти милиционеры задержали 30-летнего жителя поселка Дивенский по подозрению в изнасиловании 11-летнего мальчика.

Извращенцем оказался водитель, работающий в аэропорту "Пулково". Преступника удалось задержать благодаря оперативно-розыскным мероприятиям сотрудников уголовного розыска. В настоящее время подозреваемый находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Обсудить