Российский турист совершил суицид в Таиланде

Российский турист совершил суицид в ТаиландеВ Таиланде недалеко от гостиницы в лесу найдено тело российского туриста. Как выяснилось, мужчина покончил с собой.

Как выяснилось, после допроса охранника отеля и проверки камер видеонаблюдения, первого января в 08:00 мужчина, отдыхавший на курорте с семьей, вышел из отеля и пропал. Его супруга провела самостоятельные поиски, которые оказались безуспешными, после чего сообщила об исчезновении мужа в полицию.

Женщина также отметила, что ее супруг страдал болезнью Альцгеймера, вызывающую потери памяти, а также сердечным заболеванием. Полиция обнаружила тело россиянина только спустя шесть дней, сообщает "Газета.Ру" со ссылкой на Pattayadailynews.com.

В местной прессе погибший россиянин значится как Югенко. Официальные лица полиции Таиланда заявили, что на теле нет никаких признаков борьбы или нападения, поэтому в качестве основной рассматривается версия о самоубийстве.

Читайте: В Индии разбилась российская туристка

Тем временем в Индии погибла 24-летняя туристка из России. Девушка, приехавшая из подмосковного города Раменское отдохнуть на побережье Аравийского моря, сорвалась со скалы на Райском пляже в Гокарне. Тело погибшей кремировали по просьбе мужа, урна с прахом передана ее мужу для отправки на родину.