Любовь к школьнику привела учительницу на скамью подсудимых

Учительница из Волгограда может поплатиться свободой за роман с учеником

В Волгоградской области расследуют дело 28-летней учительницы, которую подозревают в совращении 15-летнего ученика.

По словам старшего помощника СУ СК по Волгоградской области Наталии Куницкой, педагога подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

В следственном комитете уточнили, что если вина учительницы будет доказана, ее могут осудить на срок до четырех лет лишения свободы.

О романе ученика и учительницы стало известно родителям мальчика, которые прочли откровенную переписку сына в социальных сетях.

По информации СМИ, 28-летняя учительница вела уроки в начальных классах той самой школы, где учится подросток. Следователи считают, что женщина склонила восьмиклассника к интимной связи в середине февраля. Затем они встречались на постоянной основе до начала марта.

Как только родители школьника узнали о случившемся, они обратились в полицию и в школу.

Следствие уточнило, что свою вину женщина полностью признала, и в настоящий момент ведется расследование уголовного дела.

Ранее Правда.Ру писала о том, что молодая преподавательница английского языка Александра Н. решила променять преподавание на онлайн-трансляции домашнего порно. Мотивация молодой женщины проста — деньги.

Александра Н. призналась, что свободное владение английским языком ей очень помогает в ее новой работе. Будучи преподавателем, девушка получала заработную плату в размере 11 тысяч рублей, с премиями — 14.

Теперь "если не лениться, то до 200 тысяч можно получать", — передает слова новоиспеченной актрисы редакция LifeNews.

Помимо этого, скандальный случай произошел в одной из американских школ.

В Неваде 25-летняя учительница одной из местных школ решила разнообразить свою половую жизнь и заняться сексом с одним из своих учеников прямо в учебном классе.

Полиция установила, что учительница долгое время вела переписку со своим учеником, однако содержание этой переписки полицейские уточнять отказались.

После того как учительницу-нимфоманку застукали на месте преступления, она была отстранена от работы, а позже — арестована.

Кроме того, в Соединенных Штатах Америки две учительницы английского языка оказались на скамье подсудимых за групповой секс со своим 16-летним учеником.

По версии следствия, 32-летняя Шелли Дафресн и 25-летняя Рэйчел Респесс из американского города Кеннер (штат Луизиана) совершили групповое изнасилование 16-летнего школьника. Произошло это не один раз — в августе и сентябре 2014 года пишет британское издание The Daily Mail.

Отмечается, что ранее учительницы также вступали в интимную связь с подростком по отдельности.

Расследование произошедшего началось после того, как школьник похвастался друзьям о своем "достижении". В настоящее время женщины арестованы. Одной из учительниц грозит год лишения свободы, в то время как ее 32-летняя коллега, замеченная в других случаях совращения учеников, может провести за решеткой до 10 лет.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить