В Мюнхене мигранты-насильники "добрались" и до пенсионеров

Мигранты избили пенсионеров, не давших им изнасиловать немку

Очередной жестокий инцидент с попыткой изнасилования произошел в Германии.На этот раз жертвами стали не только женщинам, но и двое пенсионеров.

Пожилые мужчины пытались защитить немку от сексуальных домогательств, которые позволила себе группа беженцев прямо в поезде метро в дневное время.

Очевидцы сообщили Daily Mail, что после того, как женщина проигнорировала приставания, один из мигрантов ударил кулаком по стеклу, в результате чего двое пожилых пассажиров начали заступаться за немку.

В итоге мужчины оказались избиты, а вызванная полиция на одной из станций поезда заявила, что "ничего не может сделать".

"Многие беженцы не уважают ни женщин, ни пожилых людей, ни законы страны, в которую они приехали", - возмутились очевидцы.

Правда.Ру напоминает, что во многих европейских странах наплыв беженцев вызвал волну насилия и убийств, жертвами которых нередко становятся даже дети.

Недавно в Швеции 14-летний выходец из ближневосточного региона зарезал одноклассника-европейца за то, что тот сделал ему замечания о недопустимости приставания к девочкам.

Весь мир встрепенулся из-за событий в немецком Кельне, где в новогоднюю ночь жертвами сексуальных домогательств и ограблений стали около 500 женщин.

А в датском городе Сеннерборг 17-летнюю девушку, использовавшую газовый баллончик против напавшего на нее мигранта-насильника, оштрафуют буквально за защиту и обвиняют в нелегальном ношении оружия.

На фоне этих событий позитивный общественный резонанс вызвал появившийся в сети ролик с попыткой ограбления мигрантом лондонца.

На помощь ему пришел и быстро пояснил злоумышленнику, какие порядки в этой стране, некий "русский богатырь", как окрестили его интернет-пользователи.

Мужчина заставил мигранта лежать на полу, дожидаясь появления полиции, изъясняясь с ним на английском и русском языке, причем, судя по произношению, последний оказался для "богатыря" родным.

Обсудить