СМИ: Подростки с битами напали на электричку и покалечили пассажира

19 января группа подростков в масках и с бейсбольными битами нанесла телесные повреждения пассажиру электрички Москва - Апрелевка.

Как сообщает РИА Новости, очевидец происшествия Рамазан Алапаут, руководитель московской кумыкской организации «QUMUQLAR» поянил, что группа хулиганов села в электричку в районе Солнцево или Переделкино.

По его словам, 8-10 подростков пробежали по вагону и забежали в следующий. "Вскоре мы услышали оттуда крики - оказалось, что в следующем вагоне нападавшие стали избивать парня кавказской внешности лет 30. На очередной станции, закончив избиение, подростки выбежали из электрички и убежали, прыснув в вагон из газового баллончика. Пассажиры стали чихать. Пострадавший лежал буквально в луже крови", - приводятся слова очевидца.

Алапаут тут же побежал в кабину машинистов с просьбой вызвать скорую на следующую станцию.Правда.ру ранее информировала о том, что недавно несколько электричек Горьковского направления выбились из графика из-за автомобиля, брошенного неизвестными на путях.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить